Ольга Бузова представила провокационный клип «Хит-парад»

979

Ольга Бузова презентовала очередной музыкальный клип. По словам певицы, клип очень символичен и поднимает тему женской силы и мужской слабости. В некоторых кадрах ролика Бузова появляется в обнаженном виде, чего доселе певица еще не делала, но все неприличные места редакторам удалось скрыть.

Вчера, десятого сентября, Ольга Бузова представила свой новый официальный клип на песню «Хит-парад», которая войдет в ее первый полноформатный альбом. Ролик получился достаточно провокационным и стилистическим отличимым от предыдущих видеоклипов исполнительницы.

По признанию самой звезды, этот клип, как и сама песня, действительно очень отличается от ее предыдущих песен. В этот раз Ольга поднимает тему любви к самой себе. В начале клипа лирическая героиня Бузовой появляется в белоснежном платье посреди райского сада. А ее мужчина, не в х быть со столь прекрасной девушкой, запутывается в этом платье. Данная сцена очень символична и о ней рассказала сама певица:

«Зачастую некоторым мужчинам оказывается не под силу быть с нами. Но лично я хочу верить, что в этом мире есть те самые представители сильного пола, которые смогут сделать счастливыми нас с вами, мои принцессы».

В кадре появляются достаточно откровенные сцены, в которых Ольга полностью обнажена. Неприличные места были «замаскированы» в ходе редактирования клипа. Стоит отметить, тем не менее, что доселе Бузова еще не позволяла себе появляться в своих клипах в таком виде. В целом же, в течение съемок звезд успела поменять несколько потрясающих нарядов. Интересно, что именно этот клип и снимался в Соединенных Штатах, куда Ольга ездила в августе этого года.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ