Алан Бадоев: режиссер снял ролик для группы «PLAY» в Лос-Анджелесе

731

Недавно вышел новый клип группы «PLAY« на песню »Для тебя нет», съемки которого проходили в Лос-Анджелесе. Режиссером видео стал звездный клипмейкер Алан Бадоев. К слову, это не первое сотрудничество солистов музыкального коллектива Лизы Чепель и Васи Клименко с Бадоевым.

Алан Бадоев снимает уже четвертый клип для ребят. В этот раз местом съемки было решено сделать город ангелов - Лос-Анджелес. Именно здесь в свое время Лиза и Вася решили объединиться и создать дуэт. По словам певцов, работать с Аланом - одно удовольствие, поэтому они полностью доверяются ему во время съемочного процесса. Режиссер формулирует четкие задачи и распределяет их между артистами, к тому же, он умеет находить интересные места для съемок, которыми, на первый взгляд, вряд ли кто мог бы заинтересоваться.

В песне «Для тебя нет», впрочем, как и в самом видео, идет речь о том, что любовь не всегда может быть прекрасной и светлой. К примеру, по его сюжету на Васю летит мусор. Это символизирует то, что он якобы безразличен героине Лизы. Концовка клипа немного жесткая: Героиню Чепель сбивает автобус, но Клименко проходит мимо нее. Данная сцена означает, что чувства могут поменяться спустя короткое время, и человек может попросту остыть к тому, кто отвергал его. Отметим, на сегодняшний день этот ролик просмотрело более миллиона пользователей Сети.

Напомним, Алан Бадоев также работал с такими звездами как Ани Лорак, Наташей Королевой, Авраамом Руссо, группы «ВИА Гра».

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ