Рита Дакота представила лирическое видео на эмоциональную песню «Кто»

765

Рита Дакота, несмотря на своей положение, продолжила работу над творчеством и 15 сентября выпустила ролик на песню «Кто». Лирический клип повествует о противостоянии героини Риты и ее партнера, отношения с которым у нее не складываются. Клип снимался с акцентом на цветовые контрасты, а в кадре также появлялись городские пейзажи.

Фото: paparazzi.ru

Считанные недели и даже считанные дни остаются до того момента, когда молодая певица Рита Дакота впервые станет мамой. Несмотря на свое положение, артистка сохранила активный образ жизни и не стала отказываться от работы. 15 сентября был выпущен официальный видеоролик на песню Риты Дакоты «Кто».

Клип снят, преимущественно, с использованием спецэффектов, а ведущая цветовая схема в ролике базируется на контрасте черного, белого и красного цветов. Сама песня – лирическая и эмоционально глубокая. Исполнительница очень эмоционально исполняет припев. Лирическая героиня Риты Дакоты тяжело переносит сложности во взаимоотношениях со своим молодым человеком, и выплескивает на него свои скопившиеся эмоции.

В кадре также появляются сцены с использованием холодного оружия, которое становится символом противостояния двух лирических персонажей. Рита снимается в клипе преимущественно крупным планом – рядом со своим партнером. Время от времени в кадре также появляются сцены на фоне городских пейзажей и на крыше высотного здания.

Клип в большинстве понравился поклонникам. К текущему моменту ролик собрал уже около 340 тысяч просмотров менее чем за одни сутки. Количество лайков существенно опережает дизлайки – 3 тысячи против 550.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ