Николай Крупатин: звездный композитор презентовал свой музыкальный коллектив «STORY»

790

На днях Николай Крупатин и Юлия Николина презентовали свою группу «STORY«. В это же время в «iTunes" появились четыре композиции музыкального коллектива, среди которых ставшие любимыми многими "Одноклассники», »С днем рождения, хороший человек».

В российском шоу-бизнесе появился дуэт с романтическим названием «STORY«. Его солистами стали виджеи лондонского радио «Matryoshka Radio" - Николай Крупатин и Юлия Николина. Однако не стоит полагать, что Николай и Юлия - новички в мире музыки. В 90-х годах Крупатин стал идейным вдохновителем и участником группы "Штурман Жорж", которая также имела название "AMIGOS". Также он писал и продолжает писать песни для таких звезд как Григорий Лепс, Наталья Ветлицкая, Антон Макарский и многих других. Буквально на днях "STORY" презентовала новый клип на песню "Одноклассники", также четыре композиции на ресурсе "iTunes», среди которых песня »С днем рождения, хороший человек».

Фото: Светланы Сушинских

По роду деятельности Николай и Юлия живут на два города: Москва и Лондон, однако это не мешает им заниматься музыкальной деятельностью. В одном из последних интервью Крупатин рассказал журналистам, что он и Юлия  скором времени презентуют новый альбом. Официально он станет первым для дуэта, однако надо учитывать то, что в Сети можно найти порядка тридцати песен в исполнении Николая Крупатина. Также «STORY» устроит для своих слушателей концерт. По словам Юлии, в нем будут задействованы все музыкальные инструменты, при помощи которых был записан дебютный альбом группы. Среди них - диджейские вертушки, клавишные, гармоника. Также ребята подготовили для своей публики некий сюрприз, о котором станет известно на самом выступлении.

Клип группы «STORY« на песню »Одноклассники»

[media=https://www.youtube.com/watch?v=MvkrWComM-Y&t=29s]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ