Клипмейкер Леонид Колосовский рассказал о съемках клипа Димы Билана и Сергея Лазарева в Португалии

1 263

Клипмейкер Леонид Колосовский рассекретил подробности нового клипа Димы Билана и Сергея Лазарева! Стали известны новые подробности со съемок клипа «Прости меня» Димы Билана и Сергея Лазарева!

Фото: Анастасия Райкова

Режиссер клипа «Прости меня» Димы Билана и Сергея Лазарева, премьера которого запланирована на эту осень, поделился подробностями и эксклюзивными фото со съёмок в Португалии!

Самый неожиданный творческий тандем двух мэтров российской поп-музыки Димы Билана и Сергея Лазарева вылился в чувственную песню «Прости меня». Резонансный хит был обречен на визуализацию.

Оживить песню видео-историей популярные исполнители доверили «Клипмейкеру года» по версии престижной музыкальной премии - Леониду Колосовскому, известному своими работами с многомиллионными просмотрами на YouTube для: «Время и Стекло», «Потап и Настя», «Градусы», «Пицца», Полины Гагариной, Лолиты, Юлианны Карауловой и других.

По словам режиссера, подготовка к съёмкам клипа проходила больше недели. Каждый день, на рассвете, ко отправлялась на поиски самых живописных локаций в Португалии, которых оказалось настолько много, что для трех съемочных дней команде пришлось выбирать наиболее атмосферные из них. Одним из таких мест, которое уже успел рассекретить Сергей Лазарев в своём Instagram, стал картинный лес, который расположен на магнитной горе города Синтра.

Фото: Анастасия Райкова
Фото: Анастасия Райкова

Также клипмейкер рассказал про взаимоотношения Димы Билана и Сергея Лазарева, которые уже много лет считаются заядлыми конкурентами. Леонид Колосовский уверил в обратном: «Мне показалось, что Сергей и Дима давние друзья - они непринужденно общаются и юморно подкалывают друг друга. Я не заметил какой-то конкуренции. Самое главное, чего мы достигли во время этой съёмки – полная гармония между задачей режиссера и ее реализацей артистами. Они верили, слушали, как солдаты – пахали, мерзнули, надували себе уши на ветру, горели под палящим солнцем, но добивались результата».

Не обошлось на съёмочной площадке без казусов. Погода внесла свои коррективы, и буквально за минуту после разворота приборов необходимый для кадра туман на горе в лесу развеял ветер - команде довелось в экстренном режиме менять логистику съемок. Кроме того, проблемы были и со здоровьем артиста - на второй день съёмок Дима Билан повредил шею, но превозмогая боль, отыгрывал все эмоции.

Фото: Анастасия Райкова
Фото: Анастасия Райкова

Сам сюжет клипа и дату премьеры Леонид Колосовский не раскрывает, а только интригует: «Я постралася сделать шедевральный клип шедевральному дуэту! Посмотрим, что из этого получится».

Напомним, что ранее коллаборация Леонида Колосовского и Димы Билана привела не только к кардинальной трансформации заядлого романтика, но и принесла победу клипу «В твоей голове« в номинации «Лучшее видео» престижной музыкальной премии МУЗ-ТВ 2017. А буквально на днях зрители увидели новое видео творческого тандема - клип »Держи» Димы Билана меньше чем за две недели посмотрели больше 2 млн. YouTube-пользователей!

Источник: Юлия Мусиенко

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ