Елена Темникова презентовала новый альбом, который может стать последним

871

Елена Темникова выпустила пластинку под названием TEMNIKOVA 2. В нее вошли восемь песен, шесть из которых – совершенно новые. Елена уже анонсировала большой концертный тур в поддержку релиза, а также сообщила, что впредь не планирует выпускать альбомы, ограничиваясь только синглами.

Долгожданное событие – премьера нового сольного альбома Елены Темниковой – свершилось. Накануне была выпущена пластинка под названием TEMNIKOVA 2. Звезда раздала своему новому релизу много авансов и заявила, что она вместила в своих песнях все самое лучше, что только могла выразить творчеством.

«Вас ждет еще более сильное и глубокое звучание, фирменный стиль, который уже знают и узнают миллионы моих слушателей. TEMNIKOVA 2 это лучшее, что нам есть сказать сегодня и завтра», - анонсировала исполнительница.

Всего в новом альбоме содержатся восемь композиций. Две из них Елена уже презентовала ранее, однако шесть других песен – совершенно незнакомы зрителям. Все песни уже можно скачать в iTunes. Кстати, в первый день после премьеры альбом поднялся на первые места рейтинга платных скачиваний сразу в нескольких странах. В том числе и в России. Также новый альбом Темниковой по достоинству оценили казахские, армянские и белорусские слушатели.

[media=https://www.instagram.com/p/BZoolViBo3e/?taken-by=lenatemnikovaofficial]

Кстати, новая пластинка Темниковой представляет собой большую ценность. Недавно Елена официально объявила, что новых полноформатных альбомов в ее творчестве уже может не быть. Правда, это не значит, что артистка решила покончить с творчеством. Просто теперь Темникова будет выпускать исключительно синглы.

В поддержку нового релиза Темникова уже готовит большой всероссийский тур. В его рамках Елена и ее ко планируют посетить тридцать городов. Певица уже заинтриговала слушателей новыми «фишками» на концертах, которые, по ее словам, надолго запомнятся зрителям.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ