Ольга Бузова сделала анонс еще одной новой песни из грядущего альбома

2 176

Ольга Бузова восстановилась после нападения неизвестного мужчины в Дубае и анонсировала еще один новый трек. Лирическая песня получила название «Бери меня», а Ольга поделилась небольшим отрывком композиции. Бузова заявила, что эта песня многое для нее значит и очень нравится самой певице.

Фото: Instagram Ольги Бузовой

Ольга Бузова решила предать огласке неприятный инцидент, который произошел с ней на концерте в Дубае. Неизвестный агрессивно настроенный мужчина выбрался к певице на сцену и набросился на нее пытаясь выхватить микрофон. К счастью, артистка не пострадала, а нападавшего быстро увели из зала.

Певица пострадала морально, но довольно быстро оправилась. Звезда рассказала, что не намерена зацикливаться на происшествии. Более того, первого октября Бузова представила публике анонс еще одной новой песни из грядущего, первого полноформатного альбома исполнительницы.

Трек называется «Бери меня». Певица поделилась небольшим отрезком композиции у себя в микроблоге. Песня, как всегда, носит ярко выраженный лирический окрас. Но при этом несколько отличается стилистически от других композиций Бузовой.

Звезда рассказала, что от этой песни у нее буквально мурашки по коже. Впрочем, Ольга также еще раз напомнила, что каждая новая песня для нее имеет особый смысл и большое значение. Бузова уже не раз повторяла, что ее треки – это, прежде всего, ее пережитые эмоции, сложенные в творческое произведение.

Песня «Бери меня» войдет в альбом, который будет выпущен уже через неделю. Ольга еще раз напоминает, что всем, кто хочет услышать новые композиции первыми, можно сделать предзаказ. Слушатели, которые не готовы платить за право первыми заполучить новый альбом, должны будут подождать некоторое время.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ