Алиана Гобозова, Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова хотят попасть в группу «Серебро»

1 167

Недавно девичий коллектив «Серебро« покинула солистка Полина Фаворская. Именно поэтому продюсер группы Макс Фадеев решил найти замену Полине и объявил кастинг. На его предложение откликнулись экс-участницы реалити-шоу »Дом-2» - Алиана Гобозова, Юлия Салибекова и Екатерина Колисниченко.

Группу «Серебро« покинула очередная солистка Полина Фаворская. Как оказалось, она решила посвятить себя изучению медитативных практик. Продюсер группы Максим Фадеев не желает, чтобы трио превращался в дуэт, поэтому он объявил кастинг в Сети. Условия конкурса просты: необходимо опубликовать в »Инстаграм» видео с демонстрацией вокальных данных, к нему приложить комментарий с информацией, куда входят имя, фамилия, возраст, вес (по желанию) и рост. Данный пост нужно снабдить хештэгом #SEREBROBQCASTING. По некоторым данным, подобные ролики надо успеть выложить до 8 октября.

[media=https://www.instagram.com/p/BZwINUJFl8x/?taken-by=kolisnichenko_official]

На предложение Макса Фадеева откликнулись и бывшие участницы проекта «Дом-2»: Алиана Гобозова, а также сестры Екатерина Колисниченко и Юлия Салибекова. Девушки сообщили в  своих микроблогах о том, что на данный поступок они решились благодаря своим поклонникам, которые уговорили их попробовать себя на конкурсе. Девушки исполнили различные композиции в роликах и описали свои данные. Многие отметили, что они все обладают приятными голосами и непим вокалом. Удастся ли кому-то из них покорить именитого продюсера - станет известно совсем скоро. Напомним, Екатерина Колисниченко уже пробует себя в качестве певицы. Девушка прекрасно поет и уже успела выпустить несколько треков. Недавно ей сделали операцию по реставрации носа, несмотря на это Катя довольна быстро восстанавливается и полна сил и энергии бороться за место в группе.

[media=https://www.instagram.com/p/BZ09ZXEhp6e/?taken-by=salibekova]
[media=https://www.instagram.com/p/BZwh2d4n51n/?taken-by=aliana1001]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ