Звездный композитор Николай Крупатин презентовал новую группу и новый альбом

738

На днях композитор, музыкант Николай Крупатин представил публике свою относительно новую группу, точнее, дуэт «STORY«, в котором поет вместе с Юлией Николиной. Помимо этого, ребята презентовали новый альбом под названием «Ты-дым». Мероприятие прошло в московском клубе »Glastonberry».

Музыканты Николай Крупатин и Юлия Николина презентовали на днях свой дуэт «STORY«, а также новый альбом под название «Ты-дым". Праздничное мероприятие состоялось в столичном клубе "Glastonberry", где присутствовали родные и близкие Николая и Юлии, а также те, кто неравнодушен к творчеству ребят. Вечер выдался не просто музыкальным, а очень душевным. Крупатин и Николина исполнили популярные в сети хиты "С днем рождения, хороший человек», »Одноклассники» и многие другие. Помимо этого Крупатин показал свою искрометную игру на различных музыкальных инструментах, чем привел публику в восторг.

Напомним, что Юлия и Николай - далеко не новички в шоу-бизнесе. В свое время Крупатин являлся создателем популярных в 90-х групп «Штурман Жорж« и «AMIGOS». Также он писал песни для Григория Лепса, Алены Апиной, Виктории и Антона Макарских и многих других известных лиц современного шоу-бизнеса. Помимо всего прочего, Крупатин и Николина умудряются совмещать работу в дуэте с деятельностью на лондонском радио »Matryoshka Radio». Как признавались музыканты в многочисленных интервью, им не составляет труда жить на две страны и работать одновременно над несколькими проектами, ведь все, что они делают - исключительно на радость поклонникам и себе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ