Клип Риты Дакоты на песню «Кто» за месяц набрал более миллиона просмотров в сети

696

В середине сентября в сети появился новый клип Риты Дакоты на песню «Кто«. Ровно месяц спустя Рита сообщила в своем «Инстаграм», что ее новое видео переступило порог в миллион просмотров на канале »YouTube». Дакота поблагодарила своих поклонников за поддержку.

Рита Дакота в скором времени станет мамой, несмотря на это она продолжает работать. К примеру, в середине сентября девушка представила на суд пользователей сети свой новый клип на романтичную композицию «Кто«. Сюжет видео довольно прост, однако он несет в себе глубокий смысл. На протяжении всего ролика Дакота примеряет на себя несколько образов, каждый из которых эффектнее предыдущего. Героиня Риты пытается достучаться до молодого человека, который, по всей видимости, охладел к ней, и желает знать, кто она для него теперь. Съемки клипа проходили в Америке весной, когда певица находилась на ранних сроках беременности, поэтому в кадре вряд ли можно увидеть округлившийся животик будущей мамы. Молодого человека героини Дакоты сыграл модель, Ваня Козак. Его окрестили «русским Робертом Паттинсоном» за некоторое сходство со звездой »Сумерек».

[media=https://www.instagram.com/p/BaO_ZBvl9uC/?taken-by=ritadakota]

По всей видимости, Рита не желает уходить со сцены даже будучи на последних сроках беременности. Дакота заявила своим поклонникам, что они и есть тот самый стимул работать и выпускать новые композиции. Многие подписчики Риты отвечают ей взаимностью и ждут от певицы новых хитов: «Конечно, ждем новых треков!«, «Еще бы, ждем, красавица!», »Побольше бы таких талантливых исполнителей!».

Смотреть клип Риты Дакоты на песню «Кто»

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ