Ханна презентовала красочный клип на песню «Пули»

3 002

Ханна выпустила ролик на песню, представленную недавно в качестве сингла. Съемки проходили в трудных условиях в живописном месте в районе Лос-Анджелеса. Клип получился ярким и красочным, а сама Ханна сменяет в кадре несколько нарядов, каждый из которых подчеркивает ее харизму и привлекательность.

Фото: Wmj.ru

Певица Ханна презентовала свой новый официальный музыкальный клип. Ролик был снят на песню «Пули». Данный трек изначально планировался как заглавная песня к первому полноформатному альбому исполнительницы. Однако поклонники звезды находились в таком предвкушении, что стали требовать, дабы певица презентовала сингл раньше презентации альбома. В итоге, Ханна выпустила песню и клип в качестве сингла.

Ролик получился очень красочным, ярким, насыщенным и красивым. Сама исполнительница, сыгравшая главного персонажа в ролике, появляется в кадре в различных нарядах, каждый из которых – стильный, дерзкий, яркий и очень привлекательный. Сценические образы Ханны подчеркивают ее харизматичность, а также привлекательность ее внешности.

Некоторые сцены в клипе очень живописны, и это не удивительно. Дело в том, что клип снимался в красивом живописном местечке неподалеку от Лос-Анджелеса. Съемки, тем не менее, были непростыми – они длились два дня, причем на улице стояла невыносимая жара.

Клип снимался под руководством режиссера Влада Акушевича, у которого уже есть опыт совместной работы с Ханной. К текущему моменту клип собрал уже больше 66 тысяч просмотров и, преимущественно, положительные отзывы. А сама песня возглавила iTunes в разделе жанра «поп» уже в первые 24 часа после премьеры.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ