Группа SEREBRO выпустила клип «В космосе», посвященный бывшим участницам коллектива

2 029

Максим Фадеев и группа SEREBRO презентовали ролик, в котором снялась ушедшая из группы Полина Фаворская. Ролик посвящен всем бывшим участницам коллектива. Песня грустная и эмоциональная, но клип снят очень качественно и на высшем профессиональном уровне.

Фото: tntmusic.ru

Сегодня, 16 октября, Максим Фадеев выпустил новый клип группы SEREBRO. Ролик стал очень символичным и достаточно глубоким. Многие поклонники уже сочли клип как красноречивый ответ создателей и участников коллектива на многочисленные вопросы, которые возникли в связи с нестабильностью состава и неопределенным будущим группы.

Клип снят на песню «В космосе». Действия в ролике начинают разворачиваться в автомобиле, в котором едут Максим Фадеев (продюсер группы) и Ольга Серябкина (бессменная участница и лидер коллектива). Певица и ее продюсер разговаривают на тему: как отпустить человека, которого любишь. Фадеев уверяет певицу, что отпускать нужно уметь. Дальше в кадре появляется текст с именами бывших участниц группы, которым и посвящается данная песня.

Сама по себе композиция грустная, но очень эмоциональная, а клип снят на очень высоком уровне. В кадре появляются еще все три участницы SEREBRO, в том числе и Полина Фаворская, уход которой очень тяжело переносит Ольга Серябкина. Девушки в строчках песни рассуждают о человеческих чувствах и переживаниях. По сюжету клипа они позируют в салоне дорогого автомобиля, на белой лошади, разбрасываются деньгами. Ролик заканчивается символичной сценой, где все девушки из группы надевают одинаковые кольца, символизирующие, очевидно, их единство.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ