«Ленинград» представил клип о выборах под названием «Кандидат»

875

«Ленинград» опубликовал на YouTube новый ролик, события в котором разворачиваются на Дне города в провинциальном городке. На сцене появляется подвыпивший местный житель, и начинает петь о выборах, коррупции и алкоголе. Менее чем за сутки ролик собрал более 1,8 млн. просмотров.

Фото: кадр клипа «Кандидат»

Скандальная группировка «Ленинград» представила на обозрение зрителей свой новый клип. Ролик снят на песню «Кандидат» и посвящен теме политических выборов. Клип был опубликован на официальном YouTube-канале группы 18 октября, и менее чем за сутки собрал уже больше 1,8 миллиона просмотров.

По традиции, очередное провокационное видео группы получило самые разные отзывы – положительные, умеренные и критические. Характерный момент группы – длинное превью без музыки – проявился и в этот раз.

По сценарию, события развиваются в небольшом провинциальном городке в честь Дня города. В центре городка оборудована сцена, на которой выступают различные творческие коллективы. Людей вокруг сцены очень мало, и мало кто обращает внимание на происходящие на сцене события. Рядом также дежурит полиция, сотрудники которой распивают спиртное прямо в служебной машине. В какой-то момент на сцену выходит подвыпивший местный житель, который в раскрепощенной форме начинает петь про выборы, коррупцию, алкоголь и другие провокационные темы. После этого зрители начинают веселиться и наблюдать за происходящим на сцене.

Режиссером нового клипа группы стала Анна Пармас, которая уже неоднократно успешно сотрудничала с группировкой. А ее клипы собрали уже десятки миллионов просмотров.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ