Дуэт Потапа и Анастасии Каменских распался

801

Несколько дней назад Анастасия Каменских и Потап удивили публику заявлением о прекращении совместного сотрудничества. Десятилетняя история дуэта закончилась уходом из коллектива одного из исполнителей. 

25 октября Анастасия Каменских и Потап шокировали публику заявлением о распаде своего дуэта. Поклонники знаменитостей тут же стали гадать, почему так произошло. Появилось мнение, что Анастасия решила строить карьеру певицы отдельно от Потапа, а кто-то даже предположил, якобы Каменских ждет ребенка. Однако ни одна из этих информация не подтвердилось. Вопреки всем ожиданиям, Потап стал инициатором распада популярного дуэта. Мужчина решил начать работу над собственным проектом и пуститься в сольное плавание, в котором, по всей видимости, нет места для Анастасии.

[media=https://www.instagram.com/p/Bayb22BjN_l/?taken-by=kamenskux]

У Потапа уже есть своя ко музыкантов, певец даже успел записать четыре трека. Отныне его творчество будет носить иной характер: песни Потапа ориентированы на публику старше восемнадцати лет. Несмотря ни на что, Анастасия Каменских поддержала коллегу в его начинании, а также поздравила Потапа с выходом мини-альбома. По словам Каменских, мужчина наконец-то смог сделать то, что давно хотел, о чем давно мечтал, однако все не находил времени для этого. Также певица порекомендовала поклонникам скачать новый альбом Потапа и пообещала, что песни понравятся, а впереди будет еще много интересного. Напомним, дуэт Анастасии Каменских и Потапа существовал более 10 лет.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ