Группа «Руки Вверх!» отметила день рождения двумя аншлагами

783

Около 15 000 человек за два дня накричались, напелись и натанцевались под любимые хиты группы «Руки Вверх!» в концертном зале Крокус Сити Холл. Шоу Сергея Жукова в Москве уже традиционно проходят с переаншлагом. Билеты на этот ноябрь были раскуплены в августе.

В этом году легендарной группе, которая стала одним из главных культурных символов 90-х, исполнился 21 год. День рождения отпраздновали масштабно и весело:

«Ура! Нам 21 год! — ликовал со сцены Сергей. — Хочу поздравить нашу дружную ко, всех, кто причастен к нашему успеху и всех, кто долгие годы находится рядом с нами, поддерживает и помогает нам стать еще лучше! Я поздравляю многомиллионную армию слушателей, поклонников, фанатов, друзей группы «Руки вверх!». Это наш общий праздник, родные! Спасибо всем за 21 год счастья!».

Поддержать артиста на сцену вышли самые близкие – его супруга Регина Бурд и старшие дети Ника и Энджел. Вместе семья исполнила песню, написанную Сергеем специально к церемонии венчания, которую они с Региной провели этим летом.

Под песни «Руки Вверх!» каждый вспоминает свою молодость, но куда важней, что и новые треки Жукова также захватывают сердца поклонников, а клипы собирают десятки миллионов просмотров. Кстати, этом году самые лиричные композиции программы впервые прозвучали в сопровождении оркестра. А уже это 21 апреля «Руки Вверх!» дадут большой концерт «Олимпийском».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ