Группа «PLAY» перепела песню Макса Барских и Натальи Могилевской

885

Дуэт «PLAY« не перестает радовать поклонников одной новинкой за другой. Не успели его солисты презентовать трек »Для тебя NET», как уже приготовили что-то новенькое. Артисты представили кавер-версию на песню, которую когда-то исполняли Макс Барских и Наталья Могилевская.

Фото: Пресс-служба группы «PLAY»

Музыкальный коллектив «PLAY«, состоящий из Лизы Чепель и Васи Клименко, недавно представил на суд слушателей композицию «Для тебя NET». Однако на этим молодые люди решили не останавливаться. Они приготовили для своих поклонников еще одну новинку. Вася и Лиза перепели на новый лад песню Макса Барских и Натальи Могилевской под названием »DVD». В Сети уже можно посмотреть лирик-видео к данной композиции. Могилевская, послушав работу дуэта, призналась, что новая версия превзошла все ее ожидания. Барских же, в свою очередь, отметил, что ребятам удалось сделать хорошую аранжировку, они буквально вдохнули новую жизнь в данную композицию. Макс рад, что доверил исполнение хита ребятам.

Вася Клименко отметил, что если раньше песня «DVD« рассказывала о несчастливой любви, то теперь она, наоборот, будет возвышать прекрасное чувство. Лиза же призналась, что на протяжении долгого времени была влюблена в обаятельного Макса Барских и мечтала с ним познакомиться. Желание девушки сбылось: сегодня Лиза уже сотрудничает со знаменитым артистом и является его полноправной коллегой по сцене. А пока солисты группы »PLAY» с нетерпением ждут оценки своей новой работой со стороны слушателей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ