Дженнифер Лопес выпустила клип на песню «Amor, Amor, Amor» из грядущего альбома

1 153

Дженнифер Лопес и рэпер Wisin презентовали новый официальный клип на трек Джей Ло «Amor, Amor, Amor». Ролик наполнен контрастами, а съемки проходили в нью-йоркском метро. В течение всего клипа певица меняет наряды, активно танцует и демонстрирует замечательную фигуру.

Всемирно известная исполнительница Дженнифер Лопес презентовала свой новый клип. Видео на песню «Amor, Amor, Amor» уже опубликовано на ее официальном канале на YouTube. Лопес исполняет композицию совместно с рэп-исполнителем Wisin из Пуэрто-Рико. Известно, что данный трек войдет в новый альбом Дженнифер под названием «Por Primera Vez».

Видеоклип получился очень интересным и наполнен контрастами. Так, начало клипа кажется довольно мрачным и даже пугающим. В кадре появляется опустевший город Нью-Йорк. Атмосфера навеивает опасность. Однако затем включается освещение, звучит зажигательная музыка, и вся атмосфера меняется.

На протяжении клипа Дженнифер Лопес сменяет несколько нарядов, каждый из которых подчеркивает ее традиционный латиноамериканский стиль. Джей Ло много двигается, танцуя в такт заводной музыке. Вместе с ней танцуют и другие девушки и парни. Съемки проходили в нью-йоркском метрополитене, и даже в вагоне поезда метро. В течение всего ролика исполнительница демонстрирует отличную фигуру и прекрасную физическую форму.

Режиссером ролика стал Джесси Терреро. Данная песня – уже вторая из предстоящего альбома. Премьера полноформатной пластинки была запланирована на начало осени, но затем Лопес сообщила, что презентация переносится на неопределенный срок.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ