Юлианна Караулова представила новый EP «#Феномены»

1 407

Юлианна Караулова презентовала долгожданный второй альбом под названием «#Феномены». Над пластинкой трудились многие звездные исполнители, в том числе Монатик, Бьянка и Влад Рамм, а также продюсер Яна Рудковская. Караулова призналась, что вся ко гордится своей работой.

Талантливая певица Юлианна Караулова выпустила долгожданный второй студийный альбом. Правда, получился он в формате EP, однако ажиотаж вокруг него все равно очень большой. Пластинка получила название «#Феномены».

Караулова рада, что релиз долгожданного альбома, наконец, состоялся. Она поблагодарила всю ко, которая упорно трудилась над пластинкой в течение долгих недель. В работе над EP были задействованы продюсер Яна Рудковская, исполнители Монатик, Бьянка и Владислав Рамм, а также музыканты, продюсеры и саунд-продюсеры: Артем Пивоваров, Андрей Черный и другие знаменитости.

Исполнительница призналась, что они с ее ко очень гордятся проделанной работой и получают огромное удовольствие от прослушивания новых треков. Также Караулова призналась: все песни из нового альбома ей настолько сильно нравятся, что она не может выбрать свою любимую композицию. Юлианна даже устроила небольшой опрос в своем микроблоге, предложив поклонникам самим сделать выбор в пользу самой лучшей песни нового EP. Мнения слушателей также разделились, а некоторые из них, как и сама певица, так и не смогли определиться.

[media=https://www.instagram.com/p/BbpQCdugNbk/?taken-by=yulianna_karaulova]

Стоит добавить, что вместе с выходом нового альбома Караулова записала несколько своих песен в акустической аранжировке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ