Селена Гомес порадовала поклонников клипом на песню «Wolves»

944

Популярная американская певица Селена Гомес сняла видеоролик на свою новую композицию. Поклонники уже успели оценить новую работу поп-дивы. Это уже не первое видео на данную композицию, но предыдущий клип, скорее, можно было бы назвать домашним.

Селена Гомес выпустила клип на песню «Wolves». В данном клипе Селена танцует и поет в откровенном наряде в бассейне, можно увидеть веселую вечеринку, где собрано много молодежи. Кроме того, один из нарядов артистки был достаточно откровенным, и поклонники смогли по-достоинству оценить красоту исполнительницы. На данную песню ранее уже был выпущен один видеоролик, но его можно отнести к разряду «демо», назвать домашней работой. Новая версия клипа собрала уже более миллиона просмотров и массу положительных комментариев и лайков.

https://www.youtube.com/watch?v=G7BfCYB50G4

Отметим, что Селена Гомес является одной из самых успешных современных поп-исполнительниц. У нее масса поклонников, а за ее «Инстаграм» следит более ста миллионов фолловеров. Селена часто радует их новыми публикациями и постами, на которые фанаты реагируют очень быстро и оживленно. Каждая ее фотография собирает сотни тысяч лайков и массу комментариев.

Напомним, что многие активно следят за личной жизнью этой поп-дивы. Ранее она встречалась с Джастином Бибером. Сегодня ходят слухи о том, что звездная пара помирилась и снова вместе. Расставание с Бибером далось Селене Гомес очень тяжело. Она признавалась, что ей было не просто смириться с тем, что они больше не вместе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ