Ольга Бузова презентовала клип на композицию «Неправильная»

1 035

Ольга Бузова выпустила официальное видео на песню «Неправильная». Певица сыграла главную роль в клипе, появляясь в кадре в соблазнительных купальниках, подчеркивающих ее стройную фигуру. В конце клипа вместе с Ольгой в кадре появляется привлекательный мужчина.

Ольга Бузова продолжает работать над сольным творчеством. Сегодня, первого декабря, певица представила зрителям свой новый провокационный клип на песню «Неправильная». Сама композиция получилась в привычном для Бузовой стиле, а клип выполнен качественно, но с акцентом только на смелые образы Ольги Бузовой.

В кадре певица, исполнившая главную роль клипа, появляется в нескольких провокационных нарядах. Ее основной сценический образ – в купальнике-трико белого цвета, подчеркивающем ее стройную и привлекательную фигуру. Кроме того, звезда также появляется в полупрозрачном черном купальнике. Время от времени Ольга предстает в кадре с необычным головным убором.

Вторым действующим лицом клипа стал некий привлекательный мужчина. Правда, оператор ни разу не акцентирует внимание на его образе. В самом конце клипа Ольга и ее партнер вместе участвуют в смелой сцене в бассейне. В то же время, их персонажи не делают ничего «запрещенного» – пара просто страстно обнимается. Сама певица уже прокомментировала премьеру, рассказав, где снимался клип:

«Снимала я этот ролик в Лос-Анджелесе этим летом! Видео получилось очень ярким и сексуальным, лично у меня этот клип вызывает позитив и желание наконец-то влюбиться. А пока я остаюсь вся такая неправильная вместе с вами».

Ролик вызвал большой ажиотаж среди зрителей. Вскоре после публикации количество просмотров достигало уже 50 тыс. человек, и буквально с каждой минутой эта цифра увеличивается не менее чем на тысячу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ