Наргиз Закирова и Валерия снялись в клипе о домашнем насилии

1 668

Наргиз Закирова представила музыкальный клип, посвященный теме домашнего насилия. Артистка рассказала, что ролик снимался на основе реальных событий из ее жизни, а также из жизни других актрис клипа. Одну из ролей в нем исполнила певица Валерия.


Подопечная Максима Фадеева Наргиз Закирова представила сегодня, 23 марта, свой новый музыкальный клип. Новая работа популярной исполнительницы носит название «Нелюбовь», и посвящена теме домашнего насилия.


Клип оказался примечательным еще и потому, что в нем снялась певица Валерия. Коллега Наргиз появляется в нескольких эпизодах видеоролика, но центральную роль в клипе сыграла все-таки сама автор композиции.

В целом, видеоклип получился очень глубоким, немного грустным, но в то же время очень светлым и добрым. Отзывы зрителей пока почти исключительно хорошие, а количество лайков буквально в десятки раз опережает количество дизлайков.

[media=https://www.instagram.com/p/BgqPfeQhz4P/]

Другой примечательный момент ролика – клип снимался на основе реальных событий. Как рассказала Закирова, задумка состояла в том, чтобы снять в нем женщин, которые в реальной жизни пережили ужасы домашнего насилия:

«В основу клипа, легли реальные события тяжелой, насущной проблемы домашнего насилия. В этом маленьком фильме, нет актрис и вымышленных историй. Каждая из героинь, несёт за собой чудовищную, подлинную трагедию, по сути своей шокирующую и ужасающую».

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ