Ольга Бузова презентовала долгожданный клип «Wi-Fi» с Джереми Миксом

1 029


Ольга Бузова как раз в День святого Валентина, 14 февраля, представила поклонникам свой новый, долгожданный клип на композицию «Wi-Fi». Главной особенностью этого ролика стало то, что в нем снимался всемирно известный манекенщик Джереми Микс.

Еще перед премьерой Ольга сообщила, что считает эту работу лучшей в своей карьере. А ажиотаж вокруг клипа с участием Микса был действительно огромен.


«Я влюблена в этот клип! Мы очень долго к нему готовились....Он другой, совсем не похожий на то, что я делала раньше», - призналась Ольга.

[media=https://www.instagram.com/p/BeoyISdBhLT/]

Также певица добавила, что перед премьерой она очень нервничала, а предыдущую ночь не могла уснуть из-за переживаний. Исполнительница очень ждет отзывов от слушателей, а также призывает поклонников сделать ей небольшой подарок на День всех влюбленных в виде обычного репоста.

Сам клип получился очень смелым, в стиле Ольги Бузовой. Певица сменяет несколько откровенных сценических костюмов, позирует в не самых скромных позах, а также всячески заигрывает с Джереми Миксом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ