Яна Рудковская снялась в клипе Влада Рамма на песню «Я-на»

1 143


Яна Рудковская впервые за долго время снялась в музыкальном клипе. Продюсер появляется в кадре в работе молодого и талантливого исполнителя Влада Рамма. Примечательно, что песня молодого музыканта имеет много общего с самой Рудковской – она называется «Я-на».

Яна сыграла в видеоролике роль «феи», по крайней мере, ее героиня называет себя именно так. Сама Рудковская очень хорошо отзывается о творчестве Влада Рамма и об этом клипе в частности.


«Давно я в клипах не снималась, да и ещё в роли феи, доброй, конечно! Тряхнула «стариной» и снялась у очень перспективного, молодого, талантливого и красивого парня Влада Рамма», - сказала Рудковская.

[media=https://www.instagram.com/p/BfL0UEQlAEi/]

На данный момент клип «Я-на» опубликован на официальном Youtube-канале исполнителя, а одноименная песня пока еще не в свободном доступе – ее можно приобрести в iTunes. По словам Яны, она удерживает очень высокие позиции в рейтинге платных скачиваний. Меж тем, Влад Рамм активно сотрудничает с сыном Яны Рудковской - Николаем Батуриным. На их счету несколько совместных песен и клипов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ