Джастин Тимберлейк презентовал клип на песню из нового альбома

915

Джастин Тимберлейк готов выпустить новый полноформатный альбом, и четвертого декабря презентовал видеоролик на одну из песен – «Filthy». По сюжету клипа, Джастин представляет публике своего робота, который с точностью способен имитировать его танцы.


Джастин Тимберлейк анонсировал выход своей новой полноформатной пластинки. А в четверг, четвертого января, исполнитель презентовал одну из песен из нового альбома, а вместе с ней и клип на одноименную композицию. Ролик на «Filthy» собрал менее чем за сутки больше 200 тыс. просмотров и его популярность продолжает расти.


[media=https://www.instagram.com/p/BdijmrdB6TP/]

Клип получился очень оригинальным по задумке и по сюжету. Музыка немного однообразная, но имеет «вирусные» мотивы и быстро запоминается. А вот непосредственно клип получился непохожим на все предыдущее творчество Тимберлейка.

По сюжету, Джастин выступает на большой сцене, презентуя собравшейся публике высокотехнологичного робота. Он способен идентично имитировать все действия, которые выполняет сам певец. Тимберлейк остается за кулисами, но выполняет движения, которые в точности повторяет его робот.

Он также способен выполнять различные трюки и успешно взаимодействовать со своей ко танцовщиц. Под конец клипа танцы становятся более страстными, но публика остается в восторге. На самых последних кадрах Джастин начинает исчезать, как цифровая голограмма.

Новая пластинка будет носить название «Man Of The Woods». Джастин рассказал, что этот альбом станет самым личным за всю его карьеру. А не создание новых песен, по словам Джастина, его вдохновили члены его семьи.

[media=https://www.instagram.com/p/Bdc3xQNBY5K/]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ