Шакира выпустила официальный клип на свой хит «Trap»

1 095

Шакира презентовала официальное видео на композицию «Trap», которую она исполняет совместно с Малума. Ролик снят практически без декораций, в черно-белом фильтре и с акцентами на крупные планы. Клип повторяет успех одноименной песни, ставшей одной из самых популярных в альбоме.


Одна из самых популярных южноамериканских певиц современности, Шакира, порадовала поклонников новым клипом. Звезда выпустила видео на совместную с исполнителем Малума композицию под названием «Trap». Данная песня вошла в последний полноформатный альбом Шакиры «El Dorado», став одной из наиболее успешных песен этой пластинки. Композиция собирает десятки миллионов прослушиваний по всему миру, потому клип на нее был вполне ожидаемым.


Сама по себе работа представляет собой минималистичные сцены, отснятые в черно-белом фильтре. Шакира и Малума попеременно появляются в кадре, фактически в статическом положении. Никаких декораций в клипе нет, фоном выступают только вода молочного цвета и насыщенный, густой туман, сквозь который время от времени не разглядеть даже силуэты исполнителей.

Клип, как и песня, получился чувственным и глубоким. Оператор часто делал акценты на крупные планы, в том числе на глаза и губы исполнителей.

Видеоролик вызвал большой ажиотаж среди поклонников Шакиры и Малума. В первые сутки после публикации на YouTube клип собрал уже больше семи миллионов просмотров и массу положительных отзывов, а количество лайков на данный момент примерно в семь раз превышает число дизлайков.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ