Новый клип Светланы Лободы преодолел отметку в 1,5 млн. просмотров

894

Светлана Лобода презентовала клип на композицию «Парень». Создателям ролика пришлось солидно потратиться, из-за чего видео стало одним из самых дорогостоящих в своем жанре. За первые дни после премьеры клип уже собрал больше 1,5 млн. просмотров и стал одним из самых популярных на YouTube.


25 января Светлана Лобода презентовала миру свой новый видеоролик на песню «Парень», ставшую одной из самых популярных в дискографии исполнительницы. Клип, по словам, создателей, стал одним из самых дорогих в истории российского шоу-бизнеса. Сама Светлана рассказала, что отдельные сцены в клипе снимались с такими огромными финансовыми затратами, что эти деньги сопоставимы с бюджетом небольшой страны.


В первые дни после публикации видеоролик стал очень популярным, и сегодня, 28 января, «Парень» занимает вторую строчку в разделе «Тренды» на YouTube. Клип собрал уже почти 1,6 миллиона просмотров, его популярность стремительно растет. При этом нравится он далеко не всем поклонникам – ролик собрал больше 26 тыс. лайков, но в то же время около 10 тыс. дизлайков. Также можно найти немало негативных отзывов в комментариях.

Тем не менее в целом работа получилась действительно впечатляющей. Для съемок продюсерам пришлось арендовать вертолет и настоящую черную пантеру. По словам Светланы Лободы, рабочий процесс осложнялся пой погодой, из-за чего съемки постоянно переносились, а платить за аренду все равно приходилось.

Нателла Крапивина стала главным режиссером клипа, а оператором стал Иван Гудков. Главную мужскую роль сыграл Назар Грабар – манекенщик и участник танцевальной команды Лободы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ