Маликов и Хованский выпустили кавер-клип на «Розовое вино»

739

Дмитрий Маликов и блогер Юрий Хованский презентовали клип под названием «Под бой курантов», который стал пародией на хит «Розовое вино» Федука и Элджея. В клипе речь идет о бурной новогодней вечеринке, а Маликов и Хованский в деталях описывают праздничное веселье.

Композиция «Розовое вино» исполнителей Федука и Элджея по праву считается самой популярной песней страны последних месяцев. Дмитрий Маликов и блогер Юрий Хованский решили записать кавер и снять клип-пародию на «Розовое вино». Пародия уже официально выпущена на официальном канале Хованского. А Маликов прорекламировал кавер-клип на своей страничке в Instagram.


[media=https://www.instagram.com/p/BdMp_95hcoD/]

Пародийный ролик получился более чем успешен. Менее чем за сутки он набрал больше миллиона просмотров, и его популярность стремительно растет, создавая конкуренцию даже оригинальному клипу Федука и Элджея.

Собственно, песня называется «Под бой курантов». Композиция и клип посвящены Новому году. В клипе появляются и Маликов, и Хованский. Юрий исполняется первый куплет, за Дмитрием остались «вирусный» припев и второй куплет. В клипе также появляются многочисленные актеры из массовки.

Действие происходит в типичной квартире, где проходит бурная новогодняя вечеринка. Пришедшие гости активно развлекаются, пьют, едят и веселятся. Обо всем этом в лирической форме и поют Маликов и Хованский. В тексте упоминается о новогодних блюдах и выпивке, о бенгальских огнях, о сказочном Деде Морозе и многочисленных родственниках, пришедших на праздник.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

Дмитрий Маликов с юмором прокомментировал свой кавер на главный хит прошедшей осени. Он назвал себя и Хованского «дуэтом года». А также назвал кавер-клип «новогодним трэшачком».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ