Появился клип-тизер новой песни Аллы Пугачевой

1 482

Алла Пугачева появится в эфире Первого канала в новогоднюю ночь, с новой песней «Я летала». В Сети был опубликован клип-тизер новой композиции, по сюжету которого Алла Борисовна колесит по ночному городу на роскошной машине. Отзывы оказались разнообразными, но многим слушателям песня не очень понравилась.

Недавно Алла Пугачева из первых уст опровергла, что пропустит эту новогоднюю ночь на телевидении. Примадонна заявила, что будет выступать на новогоднем огоньке Первого канала с премьерой песни «Я летала». Накануне в Сети появился тизер-клип этой композиции.


На видео Алла Борисовна предстала с пышной прической и насыщенным макияжем. События разворачиваются в ночном городе. Певица запечатлена на пассажирском кресле роскошного автомобиля, который колесит мимо огней большого города. Сама песня, как отметили некоторые слушатели, довольно посредственная и вряд ли станет хитом.

Поклонники Аллы Борисовны считают, что новая композиция и близко несравнима с лучшими хитами примадонны. Они назвали трек «Я летала» непой песней для одного раза, но не более того. преданные поклонники певицы, которых оказалось куда больше, чем критиков, расхвалили ее новую песню. В то же время многие слушатели похвалили Пугачеву за успешные попытки оставаться на вершине отечественной музыкальной индустрии.

[media=https://www.youtube.com/]
webkitallowfullscreen="allowfullscreen"="allowfullscreen="allowfullscreen""="" frameborder="0" height="349" width="560»>

При этом подавляющее большинство поклонников обрадовались тому, что Алла Борисовна все же будет участвовать в новогоднем огоньке. В комментариях в соц. сетях ее фанаты активно поддерживают Пугачеву и рады, что увидят ее на Первом канале.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ