Дима Билан пострадал на съемках клипа

1 313

Дима Билан на днях представил публике свой новый видеоклип, по сюжету которого его лирический герой дерется с хулиганами. Но на съемках Дима действительно пострадал, хоть и не очень серьезно. Дело в том, что артист лично снимался в экстремальных сценах с драками.

Дима Билан на днях презентовал свой новый клип на песню «Девочка, не плачь». Ролик получился очень эффектным и получил высокие оценки зрителей. По сюжету герой Димы дерется с хулиганами в ночном городе и выходит победителем из этой схватки. Несмотря на то, что драка была постановочной, в ходе съемок Дмитрию все же немного досталось.

Артист снимался в сценах драк лично, поскольку клип снимался с обилием крупных планов, и заменить Дмитрия на другого актера-каскадера не представлялось возможным. А для большей реалистичности Дмитрию пришлось на самом деле падать на асфальт и даже получать по лицу, хоть и не сильно. Тем не менее все это было не очень приятным, зато результат оправдал все жертвы.

[media=https://www.instagram.com/p/Bhy-rBQhbq9/?hl=ru&taken-by=bilanofficial]

Примечательно, что главную героиню в новом клипе Димы Билана сыграла модель Ксения Сухинова, которая сотрудничает с ним уже не впервые. Ранее девушка снялась в другом клипе артиста – ролике на трек «Держи», и та работа тоже оказалась очень успешной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ