«Хайповый» клип Киркорова «Цвет настроения синий» штурмует отметку в 10 млн. просмотров

1 667

Филипп Киркоров презентовал новый музыкальный клип, который мгновенно стал очень популярным и вызвал бурную реакцию зрителей. Уже в первые сутки после премьеры ролик набрал 5 млн. просмотров на YouTube, а на третьи сутки подбирается к отметке в 10 млн.

27 апреля Филипп Киркоров презентовал свой долгожданный видеоклип «Цвет настроения синий», который произвел настоящий фурор среди его поклонников и музыкальных критиков. В ролике Филипп Бедросович появился в непривычном для себя «хайповом» образе, не стеснялся ругаться, материться, демонстрировать неприличные жесты и даже давать детям алкоголь.

Ролик получил немало критических отзывов, но совершенно точно получился очень успешным. Всего за сутки с момента презентации клип собрал уже пять миллионов просмотров, а спустя неполные трое суток количество просмотров перевалило за отметку в 9 млн., и теперь клип штурмует 10-миллионную отметку.

[media=https://www.instagram.com/p/BiJo_96F-kG/?taken-by=fkirkorov]

Более того, клип на третьи сутки после премьеры остается первым во вкладке «В тренде» на YouTube, что свидетельствует обо все еще огромном ажиотаже вокруг него.

[media=https://www.instagram.com/p/BiGmSz4lmui/?taken-by=fkirkorov]
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ