Земфира рассказала о трудностях в своей жизни

2 035
  
Рок-певица Земфира, несмотря на свою бешеную популярность, рассказала о том, что в ее жизни есть некоторые проблемы. Кстати, эти проблемы ей как раз принесла ее известность.
[media=https://www.instagram.com/p/BkIdydLnpQV/?taken-by=zemfiralive]
 
Земфира разоткровенничалась с фанатами в социальных сетях. Она сообщила, что в ее жизни было множество ненормальных людей, которые признавались ей в больной любви, спали на коврике около ее двери квартиры, звонили в дверь по четыре часа подряд, писали ей более пятидесяти писем странного содержания. Артистка заметила, что ей уже сорок один год, и ей необходимо иметь личное пространство, уважение и выбор. Она, как и многие другие знаменитости, устает от натиска поклонников. Фолловеры понимающе отнеслись к ее словам, отмечая, что нужно быть осторожнее.
[media=https://www.instagram.com/p/Bj4TIV7HCmY/?taken-by=zemfiralive]
 
Отметим, что это уже не первая знаменитость, которая жалуется на давку со стороны фанатов. Несмотря на это, певица часто делится с поклонниками своим мнением на ту или иную тему, и адекватные почитатели вступают с ней в диалог и поддерживают ее слова, а кто-то умудряется спорить с рок-дивой. Именно такое обычное и человеческое общение очень ценит Земфира.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Земфира
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ