Группа «Scorpions» отправляется в свой очередной тур

571

Совсем скоро легендарная рок-группа «Scorpions» отправляется в очередной тур, в ходе которого собирается дать несколько выступлений на территории России.

Отметим, что в 2015-м году коллектив заявил о своем уходе со сцены, объезжая свой последний мировой тур. Несмотря на это, концертные шоу рок-коллектива в России пройдут с тридцатого октября по девятое ноября.

Концерты в России музыканты завершат в городе Екатеринбург. Турне рок звезд получило название «Crazy World Tour». Поклонники благодарно относятся к концертам любимой команды. Вдохновляет также и история этого коллектива.

На пути «Scorpions» было немало трудностей, одна из которых – потеря голоса вокалиста Клауса Майне в результате операции по удалению певческих узелков на голосовых складках. Артист восстанавливался в течение семи месяцев. Тот период был для группы самым трагичным: музыканты находились в неведении того, что станет с их творчеством и музыкальной семьей.

Удивительно, но Клаус Майне в тот момент времени победил свою болезнь, а сегодня, несмотря на свой возраст, он снова готов подняться на сцену, чтобы радовать поклонников музыкой всемирно известного коллектива.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ