Группа «Крематорий» устроила лотерею на день рождения своего фан-клуба

526

Рок-группа «Крематорий» устроила с песнями и танцами день рождения своего клуба поклонников. Фан-клубу команды исполнилось двадцать семь лет, в честь этого события для фанатов клуба устроили лотерею.

Фото: Яиду.ру

Клуб поклонников «Крематорий» был создан в 1990-м году. Несмотря на впечатляющую численность членов этого сообщества, где уже состоят: Маргарита Пушкина, Александр Житинский, Константин Кинчев, и другие известные представители шоу-бизнеса, оставить свое имя в книге «Живых и мёртвых» сможет каждый желающий с помощью официального сайта команды.

Сама вечеринка в честь празднования дня рождения клуба состоялась в столице двадцатого мая в известном клубе «Volta», а также первого июня в Санкт-Петербурге в концертном холле «Аврора». На самом деле, выступления на день рождения клуба «В.О.Д.К.А» уже стали традицией, однако, музыканты готовят новые сюрпризы и новое музыкальное шоу каждый год. На этот раз была организована лотерея, принять участие в которой мог каждый посетитель их концерта, стоило только поменять концертный билет на лотерейный.

Фронтмен группы Армен со сцены сообщил: «Для друзей не жаль ничего, мы множество нужных вещей для вас спрятали! Мы надеемся, что сейчас эти презенты обретут хозяев». Призами стали весьма интересные лоты, среди них: пластинки с альбомом «Люди-невидимки», наборы с названием «Кондратий», а также «Хабибулин». Один из поклонников коллектива выиграл «Чемодан президента», и правда после этого получил чемодан в фирменном чехле «Крема». Отметим, что пришли послушать любимых музыкантов не только фанаты, но и коллеги по шоу-бизнесу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ