В Интернете начали продавать грязь с рок-фестиваля «Нашествие»

747

Рок-фестиваль «Нашествие» в этом году запомнился дождливой погодой и грязью, которая образовалась у сцены в результате дождя. В Интернете появилось объявление о продаже грязи из этого фестиваля. Автор объявления предлагает покупателям вернуться в мир позитивных воспоминаний о фестивале всего за тысячу рублей.

Фото: ntv.ru

В этом году рок-фестиваль «Нашествие» был в некотором роде особенным. Настроение собравшимся фанатам рок-музыки немного подпортила холодная и дождливая погода. В результате этого на огромной площади у сцены образовалось настоящее поле грязи. Прошедшее «Нашествие», таким образом, войдет в историю как «самый грязный фестиваль».

Однако некоторые поклонники рок-музыки не растерялись и нашли способ заработать на пой погоде во время фестиваля. На площадке для онлайн-продаж Avito появилось объявление с предложением приобрести грязь с фестиваля «Нашествие». Автор объявления предлагает продать баночку грязи. Стоимость такого удовольствия, как оказалось, равна тысячи рублей. Объем продаваемой грязи не разглашается.

Чем примечательный этот сувенир, не совсем понятно, но вполне реально, что покупатель на него все же найдется. Сам автор сделал ставку на то, что во время скучных рабочих будней баночка грязи с фестиваля вернет ее владельца в мир ярких и позитивных воспоминаний о фестивале.

«В долгие серые трудовые будни — это то, что будет возвращать вас в мир позитивных впечатлений и эмоций», - сказано в объявлении.

Автор объявления также предлагает потенциальным покупателям доставку по всей России посредством «Почты России». Пока неизвестно, нашелся ли хоть один покупатель такого странного товара.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ