Оззи Осборн о продолжении своей музыкальной карьеры: «Я буду заниматься этим до самой смерти»

1 007

Оззи Осборн дал интервью о своей дальнейшей карьере и изменениях, которые постигли современную музыку. 68-летний музыкант рассчитывает оставаться на сцене до самой смерти, считая, что музыка для него – это страсть, а не работа. Оззи не отрицает, что в последние годы музыка заметно изменилась, и добиться успеха в ней стало сложнее из-за постоянного воровства.  

В этом году легендарному Оззи Осборну исполнится уже 69 лет. Однако сам музыкант даже и не думает завершать музыкальную карьеру. Несмотря на то, что за время его многолетней карьеры произошло много разительных изменений в мире музыки, сам Оззи остается верным своим традициям. В своем интервью на радио «95 WIIL Rock» рокер рассказал, как долго еще планирует заниматься музыкой и как, по его мнению, изменился музыкальный мир.

Бывший вокалист Black Sabbath считает, что за последние годы процедура записи и выпуска песен очень изменилась. По его словам, в настоящее время музыкантам стало сложнее выпускать новые песни, поскольку их попросту воруют. Кроме того, Осборн считает, что музыка уже давно должна была отельно перейти с аудионосителей в электронный формат.

На вопрос о том, сколько еще Оззи планирует играть на сцене, он ответил, что до самой смерти. Он говорит, что рок-музыка для него – это не работа, это – его страстное увлечение:

«Я никогда не использую компьютер. Всё очень изменилось. Сегодня многие люди воруют музыку, так что многие не могут себе позволить её записывать. Я думаю, я буду заниматься этим до самой смерти. Это не работа, это страсть».

Легендарный рокер считает, что пока он сам будет жить и творить, рок-музыка тоже продолжит существовать. К слову, всего Оззи принял участие в записи тридцати коллективных и сольных альбомов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ