Джонни Депп снялся в новом готичном клипе Мэрилина Мэнсона

1 286

Популярный голливудский актер Джонни Депп снялся в новом мрачном видеоклипе певца Мэрилина Мэнсона. Деппу уже приходилось сниматься в фильмах с мрачной атмосферой, которой отличаются работы Тима Бертона, поэтому съемки в клипе Мэнсона наверняка доставили актёру удовольствие.

В клипе Мэрилина Мэнсона Джонни Депп исполнил роль библейского брата Авеля. Песня, на которую снимался ролик, называется «Say10» (Satan – Сатана). Мэнсон сыграл роль Каина. Сюжет ролика состоит в том, что Каин и Авель сидят на тронах недалеко друг от друга, произнося по очереди текст песни. Параллельно с основными действиями зрители увидят в клипе женщину, из которой отчаянно хочет вырваться злой дух. В финале ролика Мэрилин обрызгивает своей кровью окружающее пространство, что означает: «Музыка – моя грязная кровь на ваших лицах».

Отметим, что Джонни Депп недавно начал активно писать и исполнять песни, он собрал собственную рок-группу, хотя и в детстве тоже уделял музыке немало внимания. Что касается Мэрилина Мэнсона, то его творчество часто становится поводом для религиозного скандала. Существует слух о том, что этот артист состоит среди членов современной церкви Сатаны, которую основал Антон Лавей. У его нового видеоклипа есть все шансы для того, чтобы снова обратить на себя внимание общественности.

Напомним, что периодически концерты Мэрилина Мэнсона срывают люди, исповедующие христианство. По словам некоторых христиан, Мэнсон оскорет их религиозные чувства.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ