«Linkin Park» почтили память Честера Беннингтона на благотворительном концерте в Лос-Анджелесе

1 016

После смерти солиста группы «Linkin Park« Честера Беннингтона в сети появилась информация о том, что музыкальный коллектив распадется без своего фронтмена. Прошло, время, а группа все так же продолжает выступать вопреки всем слухам. На днях  участники »Linkin Park» провели благотворительный концерт, который посвятили покойному Честеру.

Смерть солиста группы «Linkin Park« Честера Беннингтона повергла в шок не только его семью, коллег по музыкальному коллективу, но и фанатов по всему миру. Честер покончил жизнь самоубийством. Как оказалось, у музыканта была затяжная депрессия, которую многие даже и не заметили, ведь накануне своей смерти Честер пребывал в хорошем настроении и как ни в чем не бывало проводил время со своей семьей. После смерти Беннингтона появилась информация, что »Linkin Park» в скором времени прекратит свое существование. Однако, вопреки всему, коллектив продолжает выступать. На днях музыканты группы организовали благотворительный концерт, который посвятили Честеру. Мероприятие прошло в Лос-Анджелесе. Участники культовой группы исполнили на нем самые популярные песни, почтили память покойного Беннингтона, а также не преминули затронуть тему заботы о своем психическом здоровья, что особенного актуально для жителей больших городов.

Все средства, которые удалось получить благодаря данному концерту, музыканты направили в один из благотворительных фондов на развитие программы «Музыка для помощи». Еще при жизни Беннингтон занимался ее развитием. Напомним, Честер повесился в своем доме в середине лета этого года. У него остались жена и шестеро детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ