Ксения Собчак рассказала о ссорах с Ольгой Бузовой

1 172

Ксения Собчак упомянула о ссорах с Ольгой Бузовой, а также их обоюдной ревности. Дело в том, что в ближайшее время Ксении и Ольге придется встретиться на церемонии МУЗ-ТВ.

Ксению Собчак пригласили стать ведущей грядущей музыкальной премии МУЗ-ТВ. В рамках мероприятия Собчак будет пересекаться со своей бывшей коллегой по «Дому-2» Ольгой Бузовой. Правда, теперь Ксения работает ведущей, а воль Ольга является певицей.

Комментируя грядущую встречу со звездной подругой, Ксения упомянула о скандалах и зависти. По ее словам, журналисты с нетерпением ожидают, когда между ними возникнут скандалы, но в действительности ничего подобного не произойдет. Ксения уверяет, что с уважением относится к творческим заслугам Бузовой:

«Вы же ждете, что мы с Бузовой устроим ссору, покажем какую-то взаимную ревность. Нет, ничего этого не будет. Оля – большая молодец, она все жизнь ждала того, что происходит у нее сегодня. И Оля точно поет лучше, чем я, – у нее целая армия поклонников».

[media=https://www.instagram.com/p/BjrfcLdBT28/?taken-by=xenia_sobchak]

Стереотип о ссорах и конкуренции Ольги и Ксении существует в шоу-бизнесе уже очень давно, что и не удивительно. В 2004 году на проекте «Дом-2» появилась пара ведущих – Ксения Бородина и Ксения Собчак, которых до сих пор считают самым успешным тандемом в истории шоу. Спустя несколько лет ведущей стала и Ольга Бузова, которая до сих пор остается работать на этой должности.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjk3YpdhAyL/?taken-by=xenia_sobchak]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ