Светлана Лобода выйдет в свет после недавних родов

1 000

 

 
Директор телевизионного канала «МУЗ-ТВ« Арман Давлетяров сообщил изданию »Dni.Ru» о том, что певица Светлана Лобода приедет на премию, так как ее имя фигурируется в трех номинациях. Он восхищается смелостью поп-дивы, ведь она не боится выйти в свет, несмотря на то, что стала мамой всего две недели назад.
 
[media=https://www.instagram.com/p/BjWujdGDv2K/?taken-by=lobodaofficial]
Директор телеканала не уточнил, потребовала ли певица каких-то отдельных условий для себя во время нахождения на премии. Отметим, что когда премию «МУЗ-ТВ» вела Ксения Собчак после родов, она попро, чтобы ей выделили отдельную пеленальную комнату с определенной температурой воздуха, а также минеральной водой определенной марки.
[media=https://www.instagram.com/p/BjOwnxgHzgs/?taken-by=lindemann.till]
 
Стоит напомнить, что Светлана Лобода так и не призналась, кто является отцом ее ребенка. Многие подозревают, что папой малыша стал солист немецкой индастриал группы «Rammstein» Тилль Линдеманн, так как пару периодически видели вместе. Однако, Тилль хранит молчание и не особо охотно отвечает на вопросы журналистов о своих отношениях со Светланой. Поклонники Лободы также часто спрашивают ее, кто является отцом ребёнка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ