Мария Шумакова высказалась насчет своей «беременности»

1 076
 
Актриса Мария Шумакова прославилась благодаря своему участию в съемках таких сериалов как «Сладкая жизнь« и »Второе зрение». За публикациями её микроблога с интересом следят более трех сотен тысяч подписчиков. Поэтому Мария охотно рассказывает о недавних событиях в своей жизни. 
[media=https://www.instagram.com/p/Bjop65jBA0v/?taken-by=shumakova_masha]
Недавно Шумакова поделилась фотографией, где была запечатлена рядом с коляской. В подписи к снимку она сообщила, что в её семье случилось пополнение. При этом она не стала уточнять, кто именно из её родственников стал родителем. Это стало причиной бурного обсуждения пользователями сети, которые сразу же посчитали, что Мария наконец-то стала матерью. 
[media=https://www.instagram.com/p/Bjt2Fx5h3JB/?taken-by=shumakova_masha]
Чтобы прояснить ситуацию актриса обратилась к подписчикам. Мария рассказала, что в ближайшее время не планирует рожать ребенка, не говоря уже о том, что она не беременна. При этом знаменитость отметила, что в будущем ребенок не будет усложнять ей построение своей актерской карьеры. Однако в данный момент Мария готова нести ответственность только за себя, что позволяет ей свободно перемещаться по миру и получать удовольствие от жизни.


Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Шумакова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ