Алена Рапунцель похвасталась помолвочным кольцом

1 272

 

Недавно поклонники звезды телепроекта «Дом-2» Алены Рапунцель были обрадованы неожиданной новостью о скором рождении ребенка. До этого избранник Алены Илья Яббаров не стал долго ждать момента и предложил избраннице стать его женой прямо во время записи вечернего блока программы. Тогда он презентовал избраннице букет роз и роскошное кольцо в коробочке.

[media=https://www.instagram.com/p/BjsyEDEh8hv/?taken-by=alenatoffi]

И вот накануне Алена поделилась фотографией, на которой продемонстрировала крупным планом помолвочное кольцо. В комментарии к снимку Алена прокомментировала произошедшее на съёмках программы, когда она получила предложение стать супругой. По её словам, произошедшее стало для неё полной неожиданностью, так как она думала, что получит предложение только в августе. Впрочем, всё сказанное в присутствии работников съёмочной площадке Алене показалось очень искренним и настоящим.

[media=https://www.instagram.com/p/Bju0-4pDris/?taken-by=dom2.novosti.tnt]

Рапунцель также отметила, что кольцо для неё выбирал Илья, который чудом смог угадать размер. Украшение выполнено из белого золота и украшено бриллиантами. Пользователи сети, увидев снимок, сразу же начали обсуждать кольцо в фотографиях под публикацией. «Кольцо то что-то тухлое совсем, с бриллиантами прям ага. Деревня на большее и не способна«, »Самое главное, что это не искреннее чувства, а кольцо из белого золото с бриллиантом, а интересно, если он подарил с фианитом она что, не пошла бы за него?», - раскритиковали Алену телезрители.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ