Наталья Ионова удивила прозрачным платьем

948

 

В минувший четверг Наталья Ионова, которая также известна в российском шоубизнесе как «Глюк’oZa», отпраздновала день рождения. Знаменитости исполнилось тридцать два года. По этому случаю она поделилась фотографией с пляжа, где предстала перед поклонниками в полупрозрачном платье ярко-желтого оттенка, которое было дополнено довольно вызывающим декольте.

[media=https://www.instagram.com/p/BjUSJuKnSxS/?taken-by=chistyakova_ionova]

В комментарии к снимку Наталья поблагодарила подписчиков за поддержку и за то, что те неустанно следят за последними событиями из её жизни. По словам певицы, для неё очень важно, чтобы она могла делиться своими радостями и горестями с кем-то. Поклонники Ионовой были тронуты таким искренним поздравлением, поэтому сразу же начали осыпать публикацию многочисленными поздравительными комментариями. «Наташа!С днём рождения тебя прекрасная красавица! Ты умеешь создавать вокруг себя бурю с эмоциями, смехом, весельем, радостью и наслаждением! Будь здорова, полна сил, любима и всегда такой красивой«, »С днём рождения! Вы необыкновенная девушка! Счастья и веселых дней вам!», - написали поклонники.

[media=https://www.instagram.com/p/BjtosbPHoYn/?taken-by=chistyakova_ionova]

Также многие обратили внимание на роскошный наряд знаменитости, отметив то, как хорошо он дополняет фигуру и молодость певицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ