Роман Обрамович вышел в свет с бывшей возлюбленной Дарьей Жуковой

757

 

Недавно в Москве состоялось празднование десятилетия существования музея под название «Гараж», располагающегося в парке имени Горького. Он был создан возлюбленными Дарьей Жуковой и Романом Обрамовичем. Они уже давно разорвали брачные отношения, но, несмотря на это, Дарья и Роман появились на праздновании юбилея музея. Они прибыли вместе, находившись в очень хорошем расположении духа.

[media=https://www.instagram.com/p/BjHv1Gin8qN/?taken-by=garagemca]

Кроме того на юбилее собрались и некоторые знаменитости в числе которых была Ингеборга Дапкунайте, а также А Айдан Салахова, прибывшая в музей вместе со своим наследником Кайханом. Однако наиболее внимание к себе привлекли вовсе создатели музея, а известный фотограф Юрген Теллер, который перед проведением ЧМ по футболу в этом году привез в Москву свои работы на футбольную тематику. Многие гости мероприятия вставали в очередь, чтобы сделать совместную фотографию с Юргеном.

 

Отметим, бывшие супруги довольно редко приезжают в Москву. В предыдущий раз они приехали в Москву осенью прошлого года, чтобы посетить выставку художника из Японии Такаси Мураками. Тогда бывшие возлюбленные после пяти в разводе охотно позировали фотографам и общались с журналистами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме:
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ