Певица Слава стала выпивать прямо за кулисами престижной премии (ФОТО)

1 970

Певица Слава вместе с дочкой Сашей посетила престижную премию в области моды и стиля. За кулисами церемонии исполнительница, совсем не стесняясь окружающих, стала выпивать из небольшой фляжки.

Певицу Славу вместе с ее дочерью Сашей можно было заметить на церемонии вручения престижной светской премии «Fashion People Awards». Визит Славы на это мероприятие ознаменовался несколько непонятным моментом – за кулисами церемонии артистка достала из сумки фляжку с неизвестным содержимым и принялась выпивать.

Как правило, в такие небольшие фляжки наливают крепкий алкоголь, в крайнем случае – медицинский препарат, но их никогда не наполняют простыми гастрономическими безалкогольными напитками. Как бы там ни было, Слава совсем не стеснялась выпивать из фляжки на глазах у всех присутствующих, а в какой-то момент даже произнесла «Ваше здоровье!» перед тем, как сделать очередной глоток.

Слава так и не рассказала, что было внутри, алкоголь или, возможно, успокоительное средство. Меж тем, певица поделилась с журналистами планами на совместный с Сашей отпуск в Греции:

«У дочки сейчас идет сессия, а потом мы поедем в Грецию, где я на пять дней забронировала отель на Халкидиках. У нас будет суперномер на горе, с бассейном, чтобы никуда не выходить, а просто пять дней отдыхать, читать книжки и есть оливки».

[media=https://www.instagram.com/p/BjvRFHUH0iK/?hl=ru&taken-by=nastya_slava]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Слава, дочь, премия, алкоголь
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ