Киркоров накинулся с поцелуями на полуголую Бузову

1 501

Ольга Бузова снова пересеклась с Филиппом Бедросовичем, в этот раз в рамках престижной премии самых стильных звезд. Киркоров, увидев Ольгу, которая была одета в полупрозрачное платье без нижнего белья, буквально накинулся на нее с поцелуями и объятиями.

Престижная светская церемония Fashion People Awards традиционно собирает в одном месте всех самых стильных и модных звезд российского шоу-бизнеса. Представить эту церемонию без Ольги Бузовой уже крайне сложно – вот и в этот раз певица и телеведущая смогла удивить присутствующих своим неповторимым чувством стиля.

Звезда выбрала эффектное полупрозрачное платье, из-под которого с легкостью можно было бы рассмотреть ее нижнее белье. Вот только на прозрачной полосе сбоку его видно не было, а все потому, что Ольга его не надела. Такая концепция была предусмотрена стилем эффектного смелого наряда.

[media=https://www.instagram.com/p/BjvMJUghvr1/?taken-by=buzova86]

В рамках церемонии Ольга снова пересеклась со своим хорошим другом Филиппом Киркоровым, который не скрывает своего восторга от деятельности молодой коллеги. Увидев Бузову в таком эффектном внешнем виде, Филипп Бедросович буквально накинулся на Ольгу с поцелуями и объятиями.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjvb4TgBiAH/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ