Филипп Киркоров высмеял Аллу Пугачеву

913

 

Недавно российский певец Филипп Киркоров поучаствовал в съемках нового выпуска программы «Лига пих шуток». В программе он вместе с Гариком Харламовым рассказывал различные шутки. Они пытались насмешить друг друга как можно сильней. Участники шоу вместе посмеялись над некоторыми телешоу, а также другими представителями отечественного шоубизнеса. В числе тех людей, о которых зашла речь, оказалась и Алла Пугачева.

[media=https://www.instagram.com/p/BjuflcSFqug/?taken-by=fkirkorov]

Гарик спросил у Филиппа, почему Алла Борисовна не посещает подпол своего роскошного замка. Однако Харламов сам же ответил на свой вопрос, отметив, что там «темно-о-о-у-о-о-у». При этом юморист попытался спародировать манеру исполнения примадонны, что очень рассмешило Киркорова, не сумевшего сдержать свой смех. Вместе с этим певец отметил, что Алла поет немного по-другому и в точности повторил манеру пения примадонны.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjwo9ISn1KW/?taken-by=fkirkorov]

Позже Киркоров написал в своем микроблоге, что тем людям, которые лишены чувства юмора и самоиронии не стоит смотреть данный выпуск программы. Кроме того, он обратил внимание, что ни один народный артист во время съёмок нисколько не пострадал.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ