Ольга Бузова восхитила Диану Арбенину своей смелостью

790

Ольга Бузова в рамках светского мероприятия пересеклась с рок-певицей Дианой Арбениной. К удивлению многих, Арбенина рассыпалась в комплиментах молодой коллеге и выразила ей свою поддержку.

В рамках недавней светской премии в Москве пересеклись многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Одной из самых ярких персон мероприятия стала Ольга Бузова, которая выбрала для церемонии полупрозрачное платье и отказалась надевать под него нижнее белье.

Своим появлением на этом мероприятии певица восхитила не только поклонников, но и своих коллег по творческому цеху. Так, в восторге от Ольги остался ее друг Филипп Киркоров, а встреча Бузовой с рок-звездой Дианой Арбениной показалась очень неожиданной.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjw5zHFFdgl/?hl=ru&taken-by=d_arbenina_official]

Как оказалось, Арбенина очень хорошего мнения о своей менее опытной коллеге, считает, что та правильно делает, что занимается музыкой. Артистка выразила свой восторг сильным характером и смелостью Ольги:

«Это очень круто. Ты смелая, так что продолжай в том же духе».

Сама Ольга тоже была очень рада пересечься с уважаемой певицей. Она поблагодарила Арбенину за искренние слова поддержки, дав понять, что они для нее очень многое значат.

[media=https://www.instagram.com/p/BjwwjhFBw56/?taken-by=buzova86]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ