Светлана Лобода со сногсшибательной грудью впечатлила Диму Билана (ФОТО)

998

Дима Билан поделился совместной со Светланой Лободой фотографией с прошедшей премии МУЗ-ТВ. Артист не поскупился на комплименты недавно родившей коллеге, ведь Светлана выбрала очень эффектный и смелый наряд, подчеркивающий достоинства ее фигуры.

Декретный отпуск Светлане Лободе совершенно не понадобился – певица работала фактически до самого последнего момента перед родами, а после пополнения уже успела вернуться в Россию и активно принимает участие в светской жизни. На церемонии МУЗ-ТВ Светлана тоже появилась, причем ее появление оказалось одним из самых эффектных.

Звезда выбрала смелый и в меру откровенный наряд – черное полупрозрачное платье с корсетом, подчеркивающим достоинства фигуры и в особенности достоинства груди певицы. Совместной с артисткой фотографией с премии поделился ее коллега Дима Билан, получивший награду в одной из самых престижных номинаций.

[media=https://www.instagram.com/p/Bjjh6cNDTxY/?taken-by=lobodaofficial]

На снимке отчетливо понятно, почему образ Светланы стал одним из самых притягательных и сексуальных на мероприятии. Сам автор публикации не стал акцентировать внимание на внешности Лободы, хоть и не смог обойтись без комплиментов:

«Вчера, со сногсшибательной Светланой Лободой! Света, был очень рад увидеться! Выглядишь потрясающе! И да, о творчестве говорили, такое тоже бывает».

[media=https://www.instagram.com/p/Bjy7YLIF5xI/?taken-by=bilanofficial]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ