Ольга Бузова нагло воспользовалась казусом пышной модели

1 330

Ольга Бузова попала в конфуз на церемонии МУЗ-ТВ, когда, выехав к зрителям на лошади, певица потеряла длинный шлейф платья. Модель плюс-сайз Юлия Рыбакова уверена, что случившееся не было случайностью, и обвинила Ольгу в плагиате.

Прошедшая премия МУЗ-ТВ ознаменовалась очередным эпатажем от Ольги Бузовой. Та выехала к публике на лошади, на певице было очень впечатляющее платье со шлейфом в несколько метров. Оно эффектно тянулось за величественной Ольгой.

В какой-то момент с Ольгой случился конфуз – ее шлейф оторвался от основной части платья, и Бузова полностью обнажила свои длинные ноги. Исполнительница не растерялась и попыталась свести все к шуткам и улыбкам. Помощники звезды быстро пристроили оторвавшийся шлейф обратно к платью, и представление продолжилось.

[media=https://www.instagram.com/p/BjzVzU4h39_/?hl=ru&taken-by=buzova86]

Однако не все считают, что случившееся стало конфузом – небезызвестная модель категории плюс-сайз Юлия Рыбакова уверена: инцидент с платьем Ольги стал всего лишь пиар-ходом. Дело в том, что в свое время с Рыбаковой случился в точности такой же инцидент, правда, тогда она вышла к публике не на лошади, а на своих двоих. Модель не смогла пройти мимо случившегося с Бузовой и оставила развернутую критику:

«Я все-таки прокомментирую PR Ольги, так как уже с вечера получаю фото и видеоролики из разных групп, где все пишут, что она повторила за мной. Не могу сказать, что повторила... Думаю, нагло воспользовалась этим казусом».

[media=https://www.instagram.com/p/BjzDt0QnDYp/?taken-by=yulia_rybakova_]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ