Мама Тимати прокомментировала оскорбление Анастасии Решетовой Ксенией Собчак

3 953

Ксения Собчак оскорбила девушку Тимати на церемонии МУЗ-ТВ. Вскоре прокомментировала случившееся сама Анастасия Решетова, а еще спустя время высказалась об этом мама Тимати.

Церемония МУЗ-ТВ ознаменовалась не только победами и радостью лауреатов, но и скандалом. Из уст ведущей церемонии Ксении Собчак прозвучала оскорбительная шутка в адрес Анастасии Решетовой, которая сопровождала Тимати. Та выразилась, мол, мама Тимати и подумать не могла, что ее сын выберет такую девушку.

Ни Тимати, ни Симона Юнусова, ни сама Решетова тогда не стали комментировать колкий юмор ведущей, но Настя позже таки прокомментировала ситуацию. Девушка дала понять, что в данной ситуации лучшим вариантом было просто проигнорировать слова ведущей.

Пользователи Сети набросились с критикой на Тимура, мол, он то должен был заступиться за девушку. В свою очередь за него вступилась мама – Юнусова дала понять, что интернет-пользователи даже не в курсе полной картины произошедшего:

«Жалкое зрелище, когда посторонние люди вмешиваются в чужую жизнь. Даже в прямом эфире зрителям показывают не всё!».

[media=https://www.instagram.com/p/BjzJDcQgchw/?hl=ru&taken-by=simona280]

Чуть позже она добавила, что ей хочется «сбежать» от всего недостойного и фальшивого. Сам Тимати по-прежнему не дает никаких комментариев.

[media=https://www.instagram.com/p/Bj14isCgcGf/?hl=ru&taken-by=simona280]

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ